Ergebnisse Mixed 2005
Gastgeber: EC Oberhausen (17.September 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | TSV Vilsbiburg | 16:08 | |
2. | SF Mettenhausen | 14:10 | 1,558 |
3. | EV Fischerdorf | 14:10 | 1,25 |
4. |
ESC Marklkofen (S. Kupfer, M. Aichner, K. Fußeder, M. Steinbrunner) |
14:10 | 0,828 |
5. | SC Gattering | 11:13 | |
6. | SC Fichtheim Möding | 09:15 | |
7. | EC Oberhausen | 06:18 |
Gastgeber: ESC Haunersdorf (9.September 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | SC Lengthal | 19:05 | |
2. | SC Gattering | 18:06 | 1,451 |
3. | EC Kleegarten Zeholfing | 16:08 | |
4. | SC Oberwackerstall-Tunding | 15:09 | |
5. |
ESC Marklkofen (S. Kupfer, A. Lainer, F. Aichner, M. Steinbrunner) |
06:18 | 0,532 |
6. | ESCH Ruhstorf | 06:18 | 0,527 |
7. | TSV Eichendorf | 04:20 |
Gastgeber: EC Kleegarten Zeholfing (1.September 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | TSV Mamming | 18:06 | 1,595 |
2. | SC Oberwackerstall Tunding | 18:06 | 1,451 |
3. | ESC Haunersdorf | 16:08 | |
4. |
ESC Marklkofen (Ch. Schmid, M. Aichner, H. Grad, M. Steinbrunner) |
12:12 | |
5. | EC Oberhausen | 10:14 | |
6. | SSC Lichtenhaag | 08:16 | |
7. | ESCH Ruhstorf | 02:22 | 0,885 |
Gastgeber: SV Fichtheim Möding (27.August 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | ESC Haunersdorf | 19:05 | |
2. | EC Kleegarten Zeholfing | 16:08 | |
3. | SF Mettenhausen | 12:12 | |
4. |
ESC Marklkofen (M. Fleischberger, M. Aichner, W.Fleischberger, F. Aichner) |
11:13 | |
5. | SC Lengthal | 10:14 | |
6. | SC Oberwackerstall Tunding | 08:16 | 0,956 |
7. | TSV Mamming | 08:16 | 0,885 |
Gastgeber: SF Mettenhausen (13.August 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | TSV Vilsbiburg | 21:03 | |
2. | ESC Steinberg | 18:06 | |
3. | SV Otzing | 15:09 | |
4. | ESC Haunersdorf | 12:12 | |
5. | SC Lengthal | 08:16 | 0,832 |
6. | EC Oberhausen | 08:16 | 0,640 |
7. |
ESC Marklkofen (A. Eberl, S. Kupfer, M. Jeschkus, M.Steinbrunner) |
02:22 |
Gastgeber: SSC Lichtenhaag (24.Juli 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | DJK-SV Furth | 18:06 | 2,416 |
2. | TSV Kronwinkl | 18:06 | 1,762 |
3. | SSC Lichtenhaag I | 17:07 | |
4. | TSV Vilsbiburg | 15:09 | |
5. | SSC Lichtenhaag II | 08:16 | |
6. | SC Au Hallertau | 06:18 | 1,017 |
7. |
ESC Marklkofen (S. Kupfer, A. Lainer, G. Gruber, A. Lainer) |
02:22 |
Gastgeber: Bezirkspokal (26.Juni 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | EC Passau Neustift II | 18:06 | |
2. | EC Eintracht Pleinting | 17:07 | |
3. | EC Gerabach II | 16:08 | |
4. | EC Furth | 15:09 | |
5. | ESV Schlag | 14:10 | 1,080 |
6. | EC Bienstand Reichenberg | 14:10 | 1,048 |
7. | TSV Vilsbiburg | 13:11 | |
8. | EC Rothammer Parkstetten | 11:13 | |
9. | ASV Loh | 10:14 | |
10. | SV Perlesreuth | 09:15 | |
11. | SV Haus i. Wald | 08:16 | |
12. | TV Geiselhöring | 06:18 | |
13. |
ESC Marklkofen (S. Kupfer, Ch. Schmid, H. Grad, M. Steinbrunner) |
03:21 |
Gastgeber: ESC Steinberg (25.Juni 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. |
ESC Marklkofen (M. Fleischberger, M. Aichner, W.Fleischberger, F. Aichner) |
17:03 | |
2. | SSC Lichtenhaag | 13:07 | 1,594 |
3. | ESC Steinberg | 13:07 | 1,282 |
4. | ESC Haunersdorf | 08:12 | |
5. | EC Oberhausen | 07:13 | |
6. | SF Mettenhausen | 02:18 |
Gastgeber: SC Oberwackerstall Tunding (14.Mai 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | SF Mettenhausen | 19:05 | |
2. | Spvgg Oberkreuzberg | 17:07 | |
3. | SC Ittling | 15:09 | |
4. | ESC Haunersdorf | 11:13 | |
5. | SV Fichtheim Möding | 10:14 | |
6. |
ESC Marklkofen (A.Eberl, U. Schmidl, M. Steinbrunner, A. Lainer) |
09:15 | |
7. | TSV Eichendorf | 03:21 |
Gastgeber: ESCH Ruhstorf (30.April 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | SF Mettenhausen | 18:06 | |
2. | TSV Mamming | 16:08 | 1,777 |
3. | ESCH Ruhstorf | 16:08 | 0,924 |
4. |
ESC Marklkofen (M. Fleischberger, M. Aichner, W.Fleischberger, F. Aichner) |
15:09 | |
5. | ESC Haunersdorf | 09:15 | |
6. | EC Kleegarten Zeholfing | 08:16 | |
7. | EC Oberhausen | 02:22 |
Gastgeber: Kreispokal (24.April 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. |
ESC Marklkofen (S. Kupfer, Ch. Schmid, H. Grad, M. Steinbrunner) |
18:02 | |
2. | EC Kleegarten Zeholfing | 16:04 | |
3. | SC Gattering I | 13:07 | |
4. | SC Oberwackerstall Tunding | 13:07 | |
5. | TSV Altenbuch | 12:08 | 1,412 |
6. | SC Lengthal | 12:08 | 1,175 |
7. | SC Gattering II | 10:10 | |
8. | TSV Mamming | 08:12 | |
9. | ESC Haunersdorf I | 04:16 | 0,462 |
10. | ESC Haunersdorf II | 04:16 | 0,340 |
Gastgeber: TSV Mamming (17.März 2005)
Platz |
Mannschaft |
Punkte | Note |
1. | ESC Haunersdorf | 15:01 | |
2. | ESCH Ruhstorf | 11:05 | |
3. | SC Lengthal | 10:06 | |
4. | SC Fichtheim Möding | 09:07 | |
5. | Kreisauswahl 108 DGF-LAN | 08:08 | |
6. | SC Oberwackerstall Tunding | 06:10 | 1,017 |
7. | EC Kleegarten Zeholfing | 06:10 | 0,642 |
8. | EC Oberhausen | 04:12 | |
9. |
ESC Marklkofen (S. Kupfer, A. Lainer, H. Grad, A. Lainer) |
03:13 |