Ergebnisliste Sommerturniere Herren 2011
Mannschaft: Karl Fußeder, Peter Kieswimmer, Anton Lainer, Walter Fleischberger, Heinz Smolitsch, Max Steinbrunner, Alois Frischmann
Platz | Wo? | Wer? | |
7. | SSC Kollbach | Peter Kieswimmer, Anton Lainer, Walter Fleischberger, Christian Fußeder | Tabelle |
2. | TSV Mamming |
Karl Fußeder, Heinz Smolitsch, Max Steinbrunner, Peter Kieswimmer |
Tabelle |
7. | ESC Aham | Karl Fußeder, Heinz Smolitsch, Peter Kieswimmer, Christian Fußeder | Tabelle |
4. | EC Griesbach | Karl Fußeder, Anton Lainer, Max Steinbrunner, Peter Kieswimmer | Tabelle |
8. | SC Gottfrieding | Karl Fußeder, Anton Lainer, Max Steinbrunner, Peter Kieswimmer | Tabelle |
8. | EC Pilsting | Anton Lainer, Max Steinbrunner, Peter Kieswimmer, Walter Fleischberger | Tabelle |
5. | SSC Lichtenhaag | Karl Fußeder, Georg Willsch, Heinz Smolitsch, Peter Kieswimmer | Tabelle |
7. | SSC Landau |
Karl Fußeder, Georg Willsch, Anton Lainer, Peter Kieswimmer |
Tabelle |
1. | SC Exing |
Karl Fußeder, Georg Willsch, Walter Fleischberger, Max Steinbrunner |
|
4. | SC Steinbach | Karl Fußeder, Peter Kieswimmer, Alois Frischmann, Heinz Smolitsch | |
1. | ESC Steinberg | Karl Fußeder, Georg Willsch, Walter Fleischberger, Max Steinbrunner | Tabelle |
8. | SC Oberwackerstall Tunding |
Peter Kieswimmer, Georg Willsch, Heinz Smolitsch, Anton Lainer |
|
3. | ESC Frontenhausen |
Karl Fußeder, Anton Lainer, Peter Kieswimmer, Max Steinbrunner |
Tabelle |
3. | Kreisoberliga | Karl Fußeder, H. Smolitsch, Peter Kieswimmer, Max Steinbrunner | Tabelle |
6. | TSV Niederviehbach | Karl Fußeder, H. Smolitsch, Peter Kieswimmer, Helmut Grad | Tabelle |
3. | SSC Frauenbiburg | Karl Fußeder, Max Steinbrunner, Helmut Grad, Georg Willsch | Tabelle |
1. | ESC Obertrennbach | Karl Fußeder, Anton Bergmoser, Peter Kieswimmer, Franz Aichner | Tabelle |
Mannschaft: Helmut Grad, Manfred Gleixner, Franz Aichner, Anton Bergmoser, Josef Limmer
Platz | Wo? | Wer? | |
2. | ESC Rattenbach | Franz Aichner, Manfred Gleixner, Christian Fußeder, Helmut Grad | Tabelle |
6. | ESC Haunersdorf |
Franz Aichner, Manfred Gleixner, Christian Fußeder, Helmut Grad |
Tabelle |
3. | Kreispokal | Manfred Gleixner, Helmut Grad, Max Steinbrunner, Walter Fleischberger | Tabelle |
4. | SF Mettenhausen | Franz Aichner, Manfred Gleixner, Anton Bergmoser, Helmut Grad | Tabelle |
4. | ESC H Ruhstorf | Manfred Gleixner, Christian Fußeder, Anton Bergmoser, Josef Limmer | Tabelle |
4. | TSV Eichendorf | Christian Fußeder, Josef Limmer, Karl Fußeder, Max Steinbrunner | Tabelle |
3. | ESC Marklkofen | Manfred Gleixner, Christian Fußeder, Helmut Grad, Anton Lainer | Tabelle |
7. | EC Reisbach |
Manfred Gleixner, Christian Fußeder, Helmut Grad, Franz Aichner |
Tabelle |
3. | TSV Gangkofen |
Franz Aichner, Manfred Gleixner, Anton Bergmoser, Anton Lainer |
Tabelle |
3. | SV Haiming | Helmut Grad, Walter Fleischberger, Franz Aichner, Max Steinbrunner | Tabelle |
8. | ESC Dingolfing | Anton Bergmoser, Anton Lainer, Georg Willsch, Alois Frischmann | |
7. | ESC Frontenhausen | Helmut Grad, Georg Willsch, Walter Fleischberger, Franz Aichner | Tabelle |
4. | EC Kleegarten Zeholfing | Josef Limmer, Franz Aichner, Max Steinbrunner, Helmut Baumann | |
2. | EC Oberhausen |
Helmut Grad, Georg Willsch, Manfred Gleixner, Franz Aichner |
Tabelle |