Ergebnisse Eisturniere 14/15
Gastgeber: Kreisklasse A (1.März)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Marklkofen II (Steinbrunner, Kieswimmer, Limmer, Lainer) |
19:05 |
|
2. |
SV Ettling III |
13:11 |
|
3. |
FC Dornach |
12:12 |
1,279 |
4. |
EC Griesbach II |
12:12 |
0,709 |
5. |
ESC Haunersdorf IV |
11:13 |
|
6. |
EC Oberhausen II |
09:15 | |
7. |
EC Oberhausen III |
08:16 |
Gastgeber: Bezirksliga Süd (22.Februar)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
TSV Eichendorf |
42:06 |
|
2. |
EC Datting II |
35:13 |
|
3. |
ESC Mengkofen II |
30:18 |
1,561 |
4. |
SC Rimbach II |
30:18 |
1,192 |
5. |
EC Pilsting V |
29:19 |
|
6. |
EC Arcobräu Moos |
28:20 | 1,321 |
7. |
EC Kleegarten Zeholfing II |
28:20 |
1,317 |
8. |
SV Oberwackerstall Tunding II |
28:20 |
0,994 |
9. |
SC Steinbach II |
28:20 |
0,992 |
10. |
EC Niederalteich II |
28:20 |
0,796 |
11. |
ESC Dingolfing II |
27:21 | |
12. |
EC Schöllnach II |
26:22 | |
13. |
SV Niederpöring | 25:23 | |
14. | SC Rimbach I | 24:24 | |
15. |
ESC Frontenhausen II |
22:26 |
1,067 |
16. |
EC Griesbach |
22:26 |
0,840 |
17. |
SC Lengthal |
22:26 |
0,835 |
18. |
ESC H Ruhstorf |
21:27 | |
19. |
EC Pilsting IV |
20:28 | 1,043 |
20. |
EC Außernzell III | 20:28 | 0,811 |
21. |
ESC Marklkofen (M. Koller, H. Grad, W. Fleischberger, K. Fußeder) |
17:31 |
0,849 |
22. | ESC Haunersdorf | 17:31 | |
23. | EC Sondorf III | 12:36 | |
24. | EC Michaelsbuch | 10:38 | |
25. | EC Arcobräu Moos II | 09:39 | |
26. | TSV Natternberg III | disq | |
27. | EC Niederalteich III | disq | |
28. | EC Außernzell IV | disq |
Gastgeber: Silvester Turnier (31.Dezember)
Kein Ergebnis
Gastgeber: Kirta Turnier (18.Oktober)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
TSV Kühbach |
28:00 |
|
2. |
TSV Niederviehbach |
23:05 |
|
3. |
SC Lengthal |
19:09 |
|
4. |
EC Kleegarten Zeholfing |
18:10 |
|
5. |
ESC Haunersdorf |
15:13 |
0,98 |
6. |
ESC Steinberg |
||
7. |
TSV Mamming |
14:14 |
1,25 |
8. |
WSV Obermiethnach |
14:14 |
1,00 |
9. |
EC Oberhausen |
14:14 |
0,852 |
10. |
ESC H Ruhstorf |
12:06 |
|
11. |
SV Fichtheim Möding |
||
12. |
SC Exing |
||
13. |
ESC Steinberg |
||
14. | SSC Kollbach | ||
11. |
ESC Marklkofen (M. Koller, M. Steinbrunner, W. Fleischberger, A. Lainer) |
15:13 |
0,73 |
Gastgeber: Kreispokal (14. Dezember)
Gruppe B
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Pilsting |
25:03 |
|
2. |
ESC Frontenhausen |
21:07 |
|
3. |
ESC Mengkofen |
20:08 |
|
4. |
SC Lengthal |
19:09 |
|
5. |
EC Griesbach |
16:12 |
|
6. |
SC Ettling |
15:13 | |
7. |
ESC Haunersdorf |
14:14 |
|
8. |
DC Dornach |
13:15 |
0,810 |
9. |
SC Exing |
13:15 |
0,593 |
10. |
EC Reisbach |
12:16 |
0,944 |
11. |
SV Fichtheim Möding |
12:16 | 0,781 |
12. |
ESC Marklkofen (A. Lainer, M. Steinbrunner, P. Kieswimmer, M. Koller) |
11:17 |
|
13. |
SSW Wendelskirchen | 10:18 | |
14. | EC Oberhausen | 09:19 |