Ergebnisse Herren:
Gastgeber: EC Oberhausen (30.September)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Kleegarten Zeholfing | 17:07 | 2,148 |
2. | ESC Steinberg | 17:07 | 1,233 |
3. | EC Hofkirchen | 14:10 | |
4. | SV Fichtheim Möding | 12:12 | |
5. | SC Wallersdorf | 10:14 | |
6. |
ESC Marklkofen (Grad, Huber, Kieswimmer, Frischmann) |
08:16 | |
7. | SV Ettling | 06:18 |
Gastgeber: ESC Obertrennbach (30.September)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
SSC Kollbach | 16:04 | |
2. | DJK SV Niedertaufkirchen | 14:06 | |
3. | ESC Aham | 13:07 | |
4. | ESC Frontenhausen | 11:09 | |
5. |
ESC Marklkofen (Smolitsch, Smolitsch, A. Aichner, Gangkofer) |
04:16 | |
6. | STS Hörbering | 02:18 |
Gastgeber: SSW Wendelskirchen (21.September)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
SSC Frauenbiburg | 12:00 | |
2. | EC Pilsting | 10:02 | |
3. | SV Thürnthenning | 08:04 | |
4. | SC Gottfrieding | 06:06 | |
5. |
ESC Marklkofen (Grad, Huber, Kieswimmer, Frischmann) |
03:09 | 0,727 |
6. | TSV Mamming | 03:09 | 0,580 |
7. | TSV Kirchberg | 00:12 |
Gastgeber: SSC Frauenbiburg (9.September)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Griesbach | 12:04 | 1,522 |
2. | ESC Dingolfing | 12:04 | 1,291 |
3. | SSC Frauenbiburg | 10:06 | |
4. | ESC Obertrennbach | 08:08 | 1,400 |
5. |
ESC Marklkofen (Smolitsch, Smolitsch, Fleischberger, Gangkofer) |
08:08 | 1,070 |
6. | ESC Aham | 06:10 | 0,850 |
7. | SV Fichtheim Möding | 06:10 | 0,852 |
8. | SC Exing | 06:10 | 0,655 |
9. | SV Ettling | 04:12 |
Gastgeber: EC Kleegarten Zeholfing (24.August)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Dingolfing | 12:04 | |
2. | EC Reisbach | 11:05 | |
3. | ESC Mengkofen | 10:06 | |
4. | SSW Wendelskirchen | 05:11 | |
5. |
ESC Marklkofen (Fleischberger, A.Aichner, F.Aichner, Steinbrunner) |
02:14 |
Gastgeber: TSV Niederviehbach (13.August)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
SV Oberbergkirchen | 16:00 | |
2. | SSC Frauenbiburg | 11:05 | 1,797 |
3. | EC Oberhausen | 11:05 | 1,593 |
4. | EC Unholzing | 09:07 | |
5. | SC Oberwackerstall Tunding | 08:08 | |
6 | EC Griesbach | 07:09 | |
7. | EC Goldern | 05:11 | 0,612 |
8. |
ESC Marklkofen (Smolitsch, Smolitsch, Kieswimmer, Grad) |
05:11 | 0,611 |
9. | SC Gottfrieding | 00:16 |
Gastgeber: ESC Steinberg (29.Juli)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Frontenhausen | 22:02 | |
2. | ESC Obertrennbach | 16:08 | |
3. | SSC Kollbach | 14:10 | |
4. | SV Fichtheim Möding | 10:14 | 0,955 |
5. | STS Hörbering | 10:14 | 0,826 |
6. |
ESC Marklkofen (Smolitsch, Smolitsch, Frischmann, A. Aichner) |
10:14 | 0,595 |
7. | ESC Steinberg | 02:22 |
Gastgeber: ESC Steinberg (26.Juli)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Mengkofen | 20:04 | |
2. | TSV Vilsbiburg | 14:10 | |
3. | ESC Frontenhausen | 12:12 | |
4. | ESC H Ruhstorf | 11:13 | |
5. | SSW Wendelskirchen | 10:14 | |
6. |
ESC Marklkofen (Fleischberger, Steinbrunner, F.Aichner, Bergmoser) |
09:15 | |
7. | TSV Niederviehbach | 08:16 |
Gastgeber: TSV Gangkofen (20.Juli)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Frontenhausen | 12:04 | |
2. | TUS Töging | 11:05 | 2,396 |
3. | ESC Rattenbach | 11:05 | 1,160 |
4. | TUS Mettenheim | 08:08 | 1,333 |
5. | STS Hörbering | 08:08 | 1,181 |
6. |
ESC Marklkofen (Fleischberger, Steinbrunner, F.Aichner, A.Aichner) |
07:09 | |
7. | ESC Obertrennbach | 06:10 | 0,707 |
8. | SSC Kollbach | 06:10 | 0,690 |
9. | RSC Diepoltskirchen | 03:13 |
Gastgeber: SV Haiming (15. Juli)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
SV Haiming | 12:04 | |
2. | TSV Reischach | 11:05 | |
3. | ESC Frontenhausen | 10:06 | 2,138 |
4. | EC Julbach | 10:06 | 1,374 |
5. | SV Wacker Burghausen | 09:07 | 1,256 |
6. | TSV Kirchdorf | 09:07 | 1,063 |
7. |
ESC Marklkofen (A. Smolitsch, H. Smolitsch, Steinbrunner, Fleischberger) |
07:09 | |
8. | SV Gendorf Burgkirchen | 04:12 | |
9. | TSV Thann (nicht angetreten) |
Gastgeber: ESC Dingolfing (13.Juli)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
TSV Niederviehbach | 16:02 | |
2. | ESC Dingolfing | 12:06 | 1,776 |
3. |
ESC Marklkofen (Grad, Huber, Kieswimmer, Bergmoser) |
12:06 | 1,112 |
4. | EC Wilhelmshöhe | 11:07 | |
5. | SSW Wendelskirchen | 10:08 | 1,548 |
6. | TSV Mamming | 10:08 | 1,505 |
7. | TSV Kronwinkl | 08:10 | |
8. | EC Reisbach | 04:14 | 0,692 |
9. | SC Lengthal | 04:14 | 0,380 |
10. | SC Exing | 03:15 |
Gastgeber: EC Reisbach (5.Juli)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
SC Gottfrieding | 15:05 | |
2. | ESC Frontenhausen | 14:06 | 1,513 |
3. | EC Kleegarten Zeholfing | 14:06 | 0,987 |
4. | ESC Steinberg | 12:08 | |
5. |
ESC Marklkofen (Steinbrunner, Fleischberger, Grad, F. Aichner) |
03:17 | |
6. | EC Oberhausen | 02:18 | |
7. | ESC H Ruhstorf | 00:00 |
Gastgeber: SSC Lichtenhaag (16. Juni)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Oberhausen | 17:07 | |
2. | TSV Gangkofen | 16:08 | |
3. | OFV Aich | 14:10 | |
4. | EC Griesbach | 12:12 | |
5. | TSV Altfraunhofen | 11:13 | |
6. | TSV Kirchberg | 08:16 | |
7. |
ESC Marklkofen (K. Fußeder, Frischmann, Limmer, Huber) |
06:18 |
Gastgeber: TSV Eichendorf (8.Juni)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
SC Wallersdorf | 15:09 | 1,385 |
2. | SSV Münchsdorf | 15:09 | 1,248 |
3. | ESC Frontenhausen | 15:09 | 1,204 |
4. | EC Reisbach | 13:11 | |
5. |
ESC Marklkofen (Steinbrunner, Fleischberger, A. Aichner, F. Aichner) |
09:15 | 0,855 |
6. | TSV Mamming | 09:15 | 0,785 |
7. | EC Oberhausen | 08:16 |
Gastgeber: EC Pilsting (1.Juni)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Pilsting | 12:04 | 2,333 |
2. | ESF Hankofen | 12:04 | 1,088 |
3. | ESC Dingolfing | 08:08 | 1,365 |
4. | TSV Mamming | 08:08 | 0,927 |
5. |
ESC Marklkofen (Kieswimmer, Fleischberger, A. Aichner, Steinbrunner) |
07:09 | 0,827 |
6. | TSV Altenbuch | 07:09 | 0,796 |
7. | ESC Frontenhausen | 06:10 | 0,981 |
8. | SSW Wendelskirchen | 06:10 | 0,674 |
9. | ESC Haunersdorf | 06:10 | 0,661 |
Gastgeber: SC Gottfrieding (24.Mai)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Griesbach | 18:02 | |
2. |
ESC Marklkofen (Fußeder, Smolitsch, Kieswimmer, Fleischberger) |
17:03 | |
3. | SSW Wendelskirchen | 14:06 | |
4. | SC Oberhausen | 13:07 | |
5. | SF Mettenhausen | 11:09 | |
6. | SC Gottfrieding | 10:10 | |
7. | TSV Mamming | 09:11 | |
8. | SSC Frauenbiburg | 07:13 | |
9. | SV Landshut Münchnerau | 06:14 | |
10. | SC Unholzing | 04:16 | |
11. | EC Weng | 01:19 |
Gastgeber: SC Steinbach (20.Mai)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Gerabach | 13:03 | |
2. | SV Thürnthenning | 12:04 | |
3. | SC Rimbach | 08:08 | |
4. |
ESC Marklkofen (Kieswimmer, Fleischberger, Steinbrunner, Smolitsch) |
06:10 | |
5. | ESC Steinberg | 01:15 |
Gastgeber: EC Griesbach (27.April)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Obertrennbach | 17:07 | |
2. | ESC Steinberg | 16:08 | |
3. |
ESC Marklkofen (Steinbrunner, Fleischberger, F. Aichner, A. Aichner) |
14:10 | |
4. | SSW Wendelskirchen | 13:11 | |
5. | ESC Haunersdorf | 10:14 | |
6. | EC Reisbach | 08:16 | |
7. | TSV Gangkofen | 08:16 |
Gastgeber: ESC Aham (25.April)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Reisbach | 19:05 | |
2. | TSV Niederviehbach | 13:11 | 1,260 |
3. | TSV Mamming | 13:11 | 1,013 |
4. |
ESC Marklkofen (Grad, Kieswimmer, Huber, Bergmoser) |
12:12 | |
5. | OFV Aich | 10:14 | |
6. | TSV Vilsern | 09:15 | |
7. | ESC Frontenhausen | 08:16 |
Gastgeber: ESC Frontenhausen (22.April)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Frontenhausen | 16:08 | 1,655 |
2. | ESC Aham | 16:08 | 1,306 |
3. | TSV Vilsbiburg | 13:11 | 1,094 |
4. | EC Kleegarten Zeholfing | 13:11 | 1,052 |
5. |
ESC Marklkofen (Fußeder,Fußeder, Fleischberger, Smolitsch, Frischmann) |
12:12 | 1,267 |
6. | STS Hörbering | 12:12 | 1,142 |
7. | EC Reisbach | 02:22 |
Gastgeber: ESC Frontenhausen (21.April)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
EC Pilsting | 18:06 | 1,848 |
2. | SC Oberwackstall Tunding | 18:06 | 1,697 |
3. | SC Steinbach | 16:08 | |
4. | SC Gottfrieding | 12:12 | |
5. | ESF Hankofen | 10:14 | |
6. |
ESC Marklkofen (Grad, Kieswimmer, A.Aichner, Huber) |
06:18 | |
7. | VfR Haag | 04:20 |
Gastgeber: SF Mettenhausen (6. April)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Rattenbach | 16:04 | |
2. | ESC Steinberg | 12:08 | 1,544 |
3. | ESC Mengkofen | 12:08 | 1,083 |
4. | SSV Nöham | 10:10 | |
5. | EC Griesbach | 06:14 | |
6. |
ESC Marklkofen (Steinbrunner, Fleischberger, Ingerl, Aichner) |
04:16 |
Gastgeber: TSV Mamming (16. März)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Steinberg | 14:02 | |
2. | TSV Gangkofen | 10:06 | 1,153 |
3. | SC Exing | 10:06 | 0,845 |
4. | ESC Dingolfing | 09:07 | |
5. | ESF Hankofen | 08:08 | 1,276 |
6. | ESC Haunersdorf | 08:08 | 1,190 |
7. |
ESC Marklkofen (Steinbrunner, Fleischberger, Ingerl, Aichner) |
06:10 | |
8. | EC Reisbach | 05:11 | |
9. | ESC Mengkofen | 02:14 |
Gastgeber: ESC Haunersdorf (11. März)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Frontenhausen | 19:05 | |
2. | ESC Aham | 17:07 | |
3. | SSC Kollbach | 16:08 | |
4. |
ESC Marklkofen (Fußeder, Smolitsch, Kieswimmer, Frischmann) |
13:11 | |
5. | SV Ettling | 08:16 | |
6. | SC Lengthal | 07:17 | |
7. | SSW Wendelskirchen | 04:20 |
Gastgeber: SSC Kollbach (11. März)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESCH Ruhstorf | 12:04 | |
2. | TSV Massing | 10:06 | |
3. | SC Reicheneibach | 09:07 | |
4. | RSC Diepoltskirchen | 08:08 | 1,557 |
5. |
ESC Marklkofen (Grad, Steinbrunner, Fleischberger, Banek) |
08:08 | 0,936 |
6. | ESV Johanneskirchen | 08:08 | 0,748 |
7. | Union Esternberg | 06:10 | 1,018 |
8. | EC Pilsting | 06:10 | 0,776 |
9. | EC Oberhausen | 05:11 |
Gastgeber: ESC Steinberg (Benefiz) (4. März)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Frontenhausen | 11:01 | |
2. | ESC Steinberg | 08:04 | |
3. | EC Griesbach | 06:06 | |
4. | EC Oberhausen | 05:07 | |
5. |
ESC Marklkofen (Grad, Steinbrunner, Kieswimmer, Bergmoser) |
04:08 | 0,697 |
6. | SF Mettenhausen | 04:08 | 0,661 |
7. | EC Reisbach | 04:08 | 0,425 |
Gastgeber: ESC Rattenbach (1. März)
Platz |
Mannschaft |
Punkte |
Note |
1. |
ESC Steinberg | 22:02 | |
2. | ESC Rattenbach | 18:06 | |
3. | FC Egglham | 12:12 | |
4. | EC Wilhelmshöhe | 11:13 | |
5. |
ESC Marklkofen (Ingerl, Fleischberger, Steinbrunner, Aichner) |
08:16 | |
6. | EC Griesbach | 07:17 | |
7. | SSC Kollbach | 06:18 |